試合情報

用語解説  U12、U11、U10とはリーグ戦参加のメンバー。

U-12

おっしょべ杯

(U12の部)

8月18日 小松市粟津公園多目的広場

     6年生+5年生数名で出場

     集合:9時50分 10時50分VS津 12時10分VS美山 14時50分VS小松南部

斎藤スーパーカップ

8月4・5日 木場潟公園多目的G

      6年生+4、5年生数名で出場

三国カップ

7月7・8日 三国人工芝G

       U12、U11で出場

吉川カップ

6月30日・7月1日 鯖江市丸山公園G

         6年生+4、5年生数名で出場

         30日:集合10時 11時VS小松北 13時VS武生 14時20分VS武南(相互審判) 11時40分主審

もりみずカップ

6月16・17日 大野市 奥越ふれあい公園陸上競技場

       6年生+4、5年生数名で出場

       16日:集合9時40分 10時40分VS中藤 12時40分VS和泉 15時20分VSフェンテ大野 13時20分主審

古城カップ

5月3・4日 まるおかスポーツランド

      6年生+5年生5名で出場

新緑杯

4月7・8日 三国運動公園人工芝グラウンド

      U12、U11で出場

4種リーグ戦

 4月22日 会場:伊井小 集合8時40分 9時40分VS坂井B 12時20分VS芦原 9時補助審 10時20分主審

 5月27日 会場:東十郷小 集合9時50分 10時50分VS坂井A 12時30分VS高椋 11時40分主審

 6月  3日 会場:まるスポ 集合12時(会場準備) 13時30分VS金津 15時10分VS伊井小 12時40分主審

 6月  9日 会場:三国浄化G 集合8時(会場準備) 9時VSフェンテ 11時30分VS高椋 9時50分主審

 7月15日 会場:大野市真名川G 集合8時50分 9時50分VS坂井B 11時VS坂井A

U-11

おっしょべ杯

(U11の部)

8月19日 小松市粟津公園多目的広場

     5年生+4年生数名

     集合:9時20分 10時20分VS今江 12時40分VS鳴鹿明章 14時VS小松南部

フットサルリーグ

 6月9日 開場:国影体育館 集合13時20分 14時20分VS春山 14時40分VSRUCK 15時20分VS春山 15時40分VSRUCK 審判相互

東尋坊カップ

 6月  2日 まるスポ

      5年生+4年生数名

ヴィフ勝山TM

4月29日 勝山市弁天グラウンド

      U11で出場

4種リーグ戦

 6月  3日 会場:春江西小 集合12時 13時VS春江 15時10分VS森田 F15時50分VS森田 13時40分主審 14時30分補助審

 6月  9日 会場:芦原小 集合8時30分 9時30分VS金津 10時50分VSアルファード 10時10分補助審 11時30分主審

 7月14日 会場:三国浄化G 集合8時(会場準備) 10時10分VS坂井B 12時10分VS坂井A 9時30分補助審 10時50分主審

 8月11日 会場:芦原小 集合9時10分 10時10分VS芦原 11時30分VS芦原 10時50分主審

 8月25日 会場:東十郷小 集合8時30分 9時30分VS春江 10時10分VS坂井A F11時30分VS坂井B 10時50分主審

 9月23日 会場:芦原小 集合9時10分 10時10分VS金津 12時20分VSアルファード 11時主審

U-10

おっしょべ杯

8月18日 小松市粟津公園多目的広場

     4年生全員

     集合:9時10分 10時10分VS鳴鹿明章 12時10分VS美山 14時10分VS津

フットサルリーグ

 6月9日 開場:国影体育館 集合11時 12時VS麻生津 12時40分VS金津 13時20分VS坂井B

誠杯

6月23・24日 まるおかスポーツランド

       4年生で出場

ヴィフ勝山TM

4月29日 勝山市弁天グラウンド

     U10で出場

4種リーグ戦

 4月22日 会場:東十郷小 集合:9時50分 10時50分VS金津 12時10分VS本荘新郷 12時50分主審

 5月19日 会場:三国浄化C 集合:8時(会場準備) 9時30分VSアルファード 10時50分VSフェンテ 10時10分主審

 6月3日 会場:まるスポ 集合:13時20分 14時20分VS森田 15時40分VS坂井 16時20分主審

 7月21日 会場:金津小 集合:8時 9時VS金津 10時20分VSアルファード 11時主審

 8月25日 会場:未定 集合:8時40分 9時40分VSフェンテ 10時40分VS本荘新郷 

U-9

フットサルリーグ

 6月9日 開場:国影体育館 集合13時30分 14時VSRUCK 15時VS金津 15時40分VS坂井B